Set aus natürlichen Räucherpapieren

7.00 €
➤ DESCRIPTION

Bevor es bei Ihnen ankam, wurde Ihr Armband/Anhänger von mehreren Personen angefasst und es ist ratsam, die negativen Einflüsse zu entfernen, die es aufgeladen hat, damit es voll wirksam ist.

Daher MÜSSEN Sie Ihr Schmuckstück vor dem ersten Tragen mit dem mitgelieferten Räucherwerk reinigen und anschließend aufladen: Alle Informationen zur Reinigung und zum Aufladen finden Sie in den Unterlagen, die Ihrem Schmuckstück beiliegen ....

Verwenden Sie niemals Wasser, um Ihren Stein in Form von Schmuck zu reinigen: Halsketten, Armbänder und Anhänger, da die Gefahr besteht, dass der Gold- oder Silberring beschädigt wird.

EIGENSCHAFTEN:
◾ Natürliches Räucherpapier (Größe 8x2cm)
◾ 1 Weihrauchpapier ermöglicht 2 Reinigungen

⚠️ UNSER RAT:
  • Denken Sie daran, genügend natürliches Räucherwerk zu besorgen, um Ihren Stein alle 8 bis 10 Tage zu reinigen, damit er seine Wirksamkeit beibehält.
  • Denken Sie daran HIER die Blume des Lebens um alle Ihre Steine ganz einfach aufzuladen.

➤ LIEFERUNG - RÜCKSENDUNG
  • Versand:
  • Ihr Artikel wird 24 Arbeitsstunden (Montag bis Freitag) nach der Bestätigung Ihrer Bestellung versandt.

  • Lieferung :
  • Finden Sie hier die Lieferzeiten an. Wir liefern in die ganze Welt, einschließlich der französischen Überseegebiete.

  • Rücksendung:
  • Sie haben sich bei der Auswahl eines Steins geirrt oder Ihr Schmuckstück passt Ihnen nicht?

    Senden Sie es einfach an diese Adresse zurück:

    L'Atelier d'Eva 31 route de leuline 62500 Zudausques.

    Zögern Sie nicht, uns kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen haben!

➤ ANWENDUNGSTIPPS

◉ Wie verwendet man den Stein?

Finde unsere Tipps und Informationen, wie du deinen Stein am besten verwendenkannst.

◉ Wie reinigt und lädt man den Stein wieder auf?

Sie finden alle Informationen in der Packungsbeilage Ihres Steins und auf unserer Website. Seite mit Empfehlungen.

◉ Unsere Empfehlungen :

- Denken Sie an natürliches Räucherpapier um Ihren Stein jede Woche zu reinigen, damit er seine Wirksamkeit behält.

- Denken Sie an die Blume des Lebens um alle Ihre Steine auf einfache Weise wieder aufzuladen.
EUR
Deutsch
Deutsch